Группа компаний ДОНИМПОРТ
Россия, г. Ростов-на-Дону

Страницы: 1
Смартфон Conquest S6 Plus LTE
Смартфон Conquest S6 Plus LTE Самый мощный защищённый смартфон с поддержкой 4G-сетей! Производительный 4-ядерный процессор 64bit 1.5GHz, ОС Android 4.4.4, большой экран 5" HD 1280х720 и стеклом Gorilla Glass III, две СИМ-карты, NFC, камера 13.0 Мп
Внимание! Эту модификацию завод уже не выпускает. Актуальная версия - Conquest S6 (3+32GB). У нас лучшая цена - 28990 руб., можете заказывать.
Теперь мы поставляем обновлённую версию Conquest S6 (3+32GB) fingerprint со сканером отпечатка пальца! По прежней цене!
Так плотность пикселей 294 или 546? Почему процессор 4/1,3? Описание не соответствует офф сайту как и цена. Это Китай реплика?
Цитата
Максим Золотарев пишет: Так плотность пикселей 294 или 546? Почему процессор 4/1,3? Описание не соответствует офф сайту как и цена.Это Китай реплика?
294 Потому что MT6735 Все, кому не лень, называют себя "официальными сайтами", а смартфоны Conquest производились, производятся и будут производится только в КНР (что бы вам кто не рассказывал на псевдо "офф сайтах"). ;) А реплик Conquest мы пока не встречали...
Цитата
admin пишет:
Цитата
Максим Золотарев пишет: Так плотность пикселей 294 или 546? Почему процессор 4/1,3? Описание не соответствует офф сайту как и цена.Это Китай реплика?
294 Потому что MT6735 Все, кому не лень, называют себя "официальными сайтами", а смартфоны Conquest производились, производятся и будут производится только в КНР (что бы вам кто не рассказывал на псевдо "офф сайтах"). ;) А реплик Conquest мы пока не встречали...
Пардон если звучало слишком резко) Скажите - я нахожусь в Ростове, как происходит покупка? Договор какой либо предоставляется? Я уже просто запарился искать не китайский... везде разные данные, никакой конкретики. Вот и у вас в описании были огрехи) А из гарантии возврата (документы для подачи иска в суд в случае чего) только чек, который я и сам могу нарисовать) Хотелось бы иметь на руках договор с печатью в котором прописаны условия возврата/гарантии, реквизиты магазина и т.д. Теперь по поводу самого телефона: Сменные панели - что это? их можно приобрести отдельно? Не слетит ли гарантия при их замене? _ Как понимать пункты гарантии 1.5.3 / 1.5.5 на этот телефон? Какие то противоречия... Ведь ip68 подразумевает Погружение на глубину более 1 м длительностью более 30 мин и пыленепроницаемость. Собсно плавать я в принципе не умею) Но под брызги дождя к примеру он вполне может попасть. Пыль? Я на 100% уверен что он даже в коробке пыльный лежит) Про MIL-STD-810G я вообще молчу... вряд ли хоть один из них реально прошёл все тесты) _ Есть ли у вас "доп гарантия/расширенная" учитывающая эти моменты? цена? _ Можно ли купить запчасти? Экран/батарею/заглушки usb и зарядки? Рас уж с гарантией какие то непонятки. _ Можно ли отказаться от док станции и изменится ли цена? (телефоны заряжаются от ноутбука в режиме точки доступа или от powerbank чаще всего) _ MT6735 стоит взамен mt6752 (8х1.7) для энергоэффективности? Но почему у вас заявлено 16/450ч работы без подзарядки? Исправьте пожалуйста описание у вас на сайте в точности с заявленными в документах на телефон. _ Возможно ли у вас заказать s6 OCTA 3х32гб 8х1700 MHz ?
Изменено: Максим Золотарев - 14.05.2017 15:01:44
Можете позвонить нам по телефону 2822492 для консультации. Спросите Дмитрия.
Страницы: 1

ВВЕРХ